Есть вопросы?
  • Ежедневно с 10:00 до 20:00
Перезвонить мне

Malibu победил в мировом рейтинге автомобилей IQS

Malibu победил в мировом рейтинге автомобилей IQSПо данным американского агентства J.D. PowerandAssociates, автомобиль Malibu стал самой качественной моделью в сегменте среднеразмерных автомобилей. Обновленный флагманский седан Шевроле Малибу, появившийся в 2012 году, скоро появится и в России. В сентябре этого года он будет представлен на Московском международном автосалоне, а затем появится у российских дилеров.

Рейтинг качественных автомобилей InitialQualityStudy составляется на основе опроса покупателей новых автомобилей, проведенного спустя не менее 90 дней после покупки авто. Опросник состоит из 228 вопросов, ответив на которые, автовладельцы позволяют производителю получить все необходимые данные для устранения возможных проблем и дефектов в новом автомобиле. Согласно рейтингу IQS за 2012 год ChevroletMalibu является самым качественным автомобилем в своем классе. В опросе приняло участие более 74 000 покупателей новых автомобилей, признавших качество и безотказность Малибу.

Высокие оценки в рейтинге IQS также получили такие модели Chevrolet, как Tahoe, SilveradoHD и Avalanche, вошедшие в тройку победителей в соответствующих классах автомобилей. В целом, компания Шевроле улучшила свои позиции в рейтинге IQS на 8% по сравнению с 2011 годом. Chevrolet традиционно уделяет большое внимание качеству своих автомобилей и постоянно расширяет свой модельный ряд, удовлетворяя потребности все большего числа потребителей.Неудивительно, что объем мировых продаж компании за первый квартал 2012 года составил 1.18 млн. автомобилей, что является рекордом, как для самой компании Chevrolet, так и других автопроизводителей.

Телефон в Москве: +7 (495) 648-64-20
Не дозвонились? Мы можем Перезвонить вам