Есть вопросы?
  • Ежедневно с 10:00 до 20:00
Перезвонить мне

Компания General Motors разрабатывает новую платформу

Компания General Motors разрабатывает новую платформуПо данным информационного агентства Reuters, полученных из собственных источников, стало известно, что компания General Motors ведет работы по созданию новой глобальной платформы для своих автомобилей. Платформа, которая предположительно получит название D2XX, будет предназначена сразу для нескольких моделей.

Для создания новой глобальной платформы специалисты General Motors объединили элементы двух других своих платформ – Theta и Delta II. Компиляция этих платформ позволила компании получить универсальную платформу, подходящую для создания, как легковых автомобилей, так и внедорожников. По предварительным данным платформа D2XX будет использоваться для сборки новых поколений таких автомобилей, как Chevrolet Volt, Chevrolet Equinox, Opel Astra, Buick Verano и GMC Terrian.

Готовая платформа появится не раньше 2014 года, а ее дебют в составе автомобиля состоится в этом же году. Осенью 2014 году мировой общественности представят новое поколение Chevrolet Cruze, построенное на новой базе. Ожидается, что к 2018 году выпуск автомобилей на новой базе составит более 2,5 миллионов штук, но на скольких моделях она будет установлена, пока неизвестно.

Телефон в Москве: +7 (495) 648-64-20
Не дозвонились? Мы можем Перезвонить вам