Есть вопросы?
  • Ежедневно с 10:00 до 20:00
Перезвонить мне

Почему покупают автомобили?

Почему покупают автомобили?Автомобильная американская марка сегодня является одной из самых популярных и узнаваемых в мире, а количество продаваемых автомобилей с известной эмблемой «галстук-бабочка» с каждым годом бьет рекорды, оставляя позади всех конкурентов. Созданная, как пробный бизнес-проект концернаGeneralMotors, современная компания Chevrolet стала самым прибыльным подразделением и самой популярной маркой среди всех автомобилей, выпускаемых концерном. Чем же объясняется такая популярность этой марки во всем мире?

Ежегодно компания Chevrolet продает более 3,5 млн. автомобилей в 130 странах мира и с каждым годом объемы продаж постоянно увеличиваются. В модельно ряду компании есть автомобили любого класса, с двигателями любого типа, изготовленные для отдельных рынков или продаваемые по всему миру. Седаны, внедорожники, минивены, пикапы, кроссоверы, пассажирские автомобили, электрокары и автомобили с гибридным двигателем – в ассортимент компании Chevrolet позволяет удовлетворить любые предпочтения покупателя. При этом абсолютное большинство автомобилей Шевроле получает самые высокие отзывы от своих владельцев. Экономичность, безопасность, надежность, выразительный дизайн и выдающиеся динамические качества, высокий комфорт салона и более чем разумная цена – вот те качества, которые ценятся в автомобилях марки Chevrolet.

Автомобили Chevrolet, выпускаемые в настоящее время, представляют собой современные, оборудованные по последнему слову техники авто, созданные для удовлетворения всех потребностей реальной жизни. Недаром, именно модель ChevroletCamaro, стала одним из главных персонажей фантастического фильма «Трансформеры», символизируя новейшие технологии, используемые при производстве автомобилей этой марки. В автомобилях Шевроле используются уникальные системы, повышающие безопасность автомобиля и пассажиров, улучшающие его управляемость и динамические свойства. При этом, как и много лет назад, применение последних достижений инженерной мысли в автомобилях Chevrolet сочетается с разумной ценовой политикой компании, позволяющей ее автомобилям выгодно отличаться на фоне конкурентов.

Качество автомобилей Chevrolet подтверждается множеством наград, которые они завоевываютна каждом автосалоне или выставке, а также лидирующими позициями в всевозможных рейтингах. «Самый экологически чистый автомобиль», «Самый качественный автомобиль», «Самый безопасный автомобиль» и многие другие титулы принадлежат машинам этой марки. Благодаря этому компании Шевроле, одной из немногих, удалось сохранить лидерские позиции и уровень прибыли даже во время мирового финансового кризиса.

Телефон в Москве: +7 (495) 648-64-20
Не дозвонились? Мы можем Перезвонить вам