Есть вопросы?
  • Ежедневно с 10:00 до 20:00
Перезвонить мне

В России в официальной продаже появился дизельный Chevrolet Orlando

В России в официальной продаже появился дизельный Chevrolet OrlandoВ России стартовали продажи новой модификации семиместного минивэна Chevrolet Orlando с дизельным двигателем. Стоимость дизельной версии начинается от 998 000 рублей, что ровно на 90 000 дороже бензиновой версии. В качестве силового агрегата в минивэне будет доступен 2.0-литровый дизельный двигатель мощностью 163 л.с. и выдающим крутящий момент 360 Нм. Дизель будет работать совместно с 6-ступенчатой коробкой автоматом и позволит минивэну разгоняться до 100 км/ч за 11.0 секунд, в то время как для бензиновой версии этот показатель составляет 11.8 секунды.

Расход топлива в новом Chevrolet Orlando, вмещающего 7 человек, составляет не более 7 литров дизтоплива на 100 километров в смешанном цикле. Задние сидения можно сложить, увеличив полезный объем салона для перевозки крупногабаритных грузов. Всего в Chevrolet Orlando доступно 16 вариантов конфигурации салона. В базовой комплектации автомобиля стоимостью 998 000 рублей покупатель получит электрический обогреватель салона, климат-контроль, системы ABS и ESP, парктроник, круиз контроль, подогрев передних сидений, датчики света и дождя.

Помимо дизельной модификации в России стали доступны и новые цветовые решения для кузова Chevrolet Orlando: серый металлик Satin Steel Grey, синий металлик Mystic Moonlight Blue и коричневый металлик Deep Espresso Brown.

Телефон в Москве: +7 (495) 648-64-20
Не дозвонились? Мы можем Перезвонить вам