Есть вопросы?
  • Ежедневно с 10:00 до 20:00
Перезвонить мне

Компания Chevrolet представила 13 новых моделей на автосалоне в Лос-Анджелесе

В 2014 году ассортимент компании Chevrolet на рынке США будет на 60% состоять из новых и кардинально обновленных моделей, 13 из которых были представлены в ноябре на автосалоне в Лос-Анджелесе. Например, на автосалоне были представлены два новых седана из линейки Sonic и «умный» среднеразмерный пикап Colorado 2015.

Chevrolet Colorado 2015 по праву стал одним из самых интересных экспонатов прошедшей выставки, получив на звание самого высокотехнологичного и функционального пикапа среднего размера на американском рынке. Помимо пикапа компания Шевроле представила публике два новых седана из линейки Sonic: Sonic Dusk и Sonic RS. Эти практичные, современные и доступные автомобили ориентированы, в первую очередь, на молодых покупателей из больших городов. Среди других интересных новинок, показанных на автосалоне, можно отметить кардинально новый Chevrolet Silverado, Corvette Stingray 2014 (кабриолет и купе), экономичный, но мощный Cruze Clean Turbo Diesel, седан SS Performance и спортивный Camaro Z28.

По словам вице-президента компании Шевроле по маркетингу, Криса Перри, в 2013 году была заложена серьезная основа для дальнейшей успешной работы торговой марки в последующих годах. Напомним, что по итогам года компания увеличила розничные продажи в Калифорнии на 21%. Самыми успешными моделями Шевроле на американском рынке стали: Cruze, Volt, Spark и Impala.

Телефон в Москве: +7 (495) 648-64-20
Не дозвонились? Мы можем Перезвонить вам