Есть вопросы?
  • Ежедневно с 10:00 до 20:00
Перезвонить мне

Hyundai Getz скоро начнут собирать в России

Hyundai Getz скоро начнут собирать в РоссииПо достоверным сведениям стало известно об переговорах между Таганрогским автозаводом и корейским автоконцерном Hyundai. В ближайших планах ТагАЗ значится налаживание сборки в России Hyundai Getz - хэтчбека нынешнего поколения.

На данный момент переговоры еще далеки от завершения, но уже наметился определенный прогресс. Остальная информация, касающаяся даты появления “русского” авто и объемов продаж, держится в строжайшем секрете. Как считают аналитики, Hyundai Getz будет пользоваться большим спросом еще 2-3 года, поэтому для ТагАЗ будет выгодным этот контракт, даже не смотря на то, что новое поколение Getz выйдет в продажу в конце 2008 года.

Если все же стороны придут к соглашению, нам стоит ожидать падения цен, в среднем на 15%, напомним, что сегодня они составляют около 293 000 тысячи рублей.

Стоит отметить, что это будет не первая модель Hyundai, которая выпускается на заводе. Сегодня там собирают такие модели, как Accent, Sonata, Porter, Elantra и Santa Fe Classic. По заверению руководства завода, он располагает достаточными мощностями для выпуска еще одной модели.

Телефон в Москве: +7 (495) 648-64-20
Не дозвонились? Мы можем Перезвонить вам