Есть вопросы?
  • Ежедневно с 10:00 до 20:00
Перезвонить мне

Новый мощный Chevrolet Camaro

Новый мощный Chevrolet CamaroПопав в руки немецкой фирмы GeigerCars знаменитый Chevrolet Camaro (Шевроле Камаро) получил новый внешний вид кабриолета и буквенно-цифровой код ZL1, став самым мощным автомобилем своей серии, который увидит свет в 2015 году.

Без малого 600 л.с. под длинным, изящным капотом, стремительные черты всего силуэта с динамичным разгоном до стони за 4 секунды и максимальная скорость в 295 км/ч сделали из ZL1 поистине настоящего и неудержимого спортсмена.

Шестилитровый двигатель, спрятанный в моторном отсеке, звучит, как симфонический оркестр, но дизайнеры GeigerCars на этом не остановились, создав особенную выхлопную систему с регулировкой выхлопного звука.

Низкопрофильная резина на передних и задних колёсах, а также новые амортизаторы держат автомобиль на дороге так, будто он прилип к асфальту.

В салоне установлена мощнейшая акустическая система и огромный навигационный дисплей, а сиденья, обшитые замшей, «обволакивают» водителя и пассажиров.

Всё это чудо будет стоить в Европе каких-то 90 тысяч евро, в то время, как такие же по силе аналоги кабриолетов начинаются со стоимости в 200 тысяч, что вдвое с лишним раз дороже.

Телефон в Москве: +7 (495) 648-64-20
Не дозвонились? Мы можем Перезвонить вам