Есть вопросы?
  • Ежедневно с 10:00 до 20:00
Перезвонить мне

Новый электромобиль Volt от компании Chevrolet модели 2016 года

Популярность и перспективы Chevrolet CruzeКомпанией Chevrolet представлен автомобиль Volt 2016. Модель обладает спортивным обтекаемым дизайном и имеет неплохой запас хода. На электрической тяге машина может пройти до 80 км, благодаря работе гибридной установки, являющейся высокоэффективной, Volt сможет без дозаправки на имеющемся в баке топливе проехать до 640 км, а если осуществлять регулярную подзарядку, то проходимое расстояние увеличивается до 1600 км.

Электромобиль оснащен гибридной установкой, у которой имеется два электромотора, благодаря которым относительно предыдущей установки мощность увеличена на 5%, а вес нового силового агрегата уменьшен на 45 кг. У этой модели динамика разгона выросла на 20%, увеличена емкость аккумуляторов при уменьшении количества задействованных элементов на 96 штук, что дало снижение их массы на 9 кг. Согласно данным GM новейший бензиновый двигатель, устанавливаемый на этот автомобиль, расходует в комбинированном цикле на 100 км около 6,9 л топлива.

Каждый кузовной элемент испытывался в аэродинамической трубе, благодаря чему многие детали не только выполняют эстетическую функцию, но и оптимизируют расход топлива – скажем, у решетки радиатора имеются активные воздушные заслонки. Каждая деталь управления размещается в месте, интуитивно понятном, и это гарантирует удобство в управлении машиной. Остались неизменными цветные цифровые дисплеи в фирменном оформлении, имеющие оптимизированное количество иконок для удобства использования.

Электромобиль оснастили множеством систем безопасности, которые при обновленном силовом каркасе автомобильного кузова гарантируют высокий уровень безопасности. Volt 2016 имеет в стандартной комплектации 10 подушек безопасности и опционально комплектуется системами:


  • - контроля движения машины по полосе,
  • - контроля «слепых» зон,
  • - определения дистанции при движении;
  • - помощи во время движения задним ходом;
  • - помощи при парковке и т.д.

Присутствует в качестве стандартного оборудования камера заднего вида.

Поступление в продажу обновленного Chevrolet Volt 2016 запланировано на вторую половину 2015 года.

Телефон в Москве: +7 (495) 648-64-20
Не дозвонились? Мы можем Перезвонить вам