Есть вопросы?
  • Ежедневно с 10:00 до 20:00
Перезвонить мне

Стали известны цены на новый Aveo седан

Стали известны цены на новый Aveo седанКомпания Chevrolet в России объявила цены на седан Aveo 2012 года. Новый автомобиль с бензиновым двигателем будет доступен россиянам в трех комплектациях, а цены начинаются с 444 000 рублей. Дилерские центры Chevrolet уже принимают заказы на седан Aveo 1.6.

Напомним, что в феврале этого года на российском рынке появился новый Aveo (Авео) в кузове седан (начало продаж хэтчбека запланировано на апрель 2012 года). В России седан и будущий хэтчбек доступны с одним вариантом двигателя – бензиновым, четырехцилиндровым агрегатом объемом 1.6 л. и мощностью 116 л.с. При этом компания Chevrolet предлагает клиенту выбрать одну из трех комплектаций седана: LS, LT, LTZ. Комплектация LS, доступная от 444 000 рублей, включает в себя 5-ступенчатую МКПП, ABS, усилитель рулевого управления, передние стеклоподъемники, две фронтальные подушки безопасности, иммобилайзер и CD/MP3 аудиосистему с 4 динамиками.

Штатный вариант более дорогой комплектации LT с МКПП, стоимостью от 487 000 рублей, имеет в своем составе кондиционер, клавиши управления аудиосистемой на рулевом колесе, USB и AUX входы, хромированную вставку решетки радиатора, зеркала и ручки дверей в цвет кузова. Дополнительно можно установить легкосплавные 15-дюймовые диски, электро подъемники задних стекол, подогрев боковых зеркал и передних сидений, а также регулировку рулевой колонки по выносу и центральный подлокотник между сидениями. Также покупатель сможет выбрать в комплектации LT седан Aveo с 6 –ступенчатой АКПП, но это обойдется ему минимум в 520 000 рублей.

Начальный вариант комплектации LTZ уже включает в себя легкосплавные 16-дюймовые диски, передние фары с хромированной вставкой, противотуманки, 6 подушек безопасности, аудиосистему с 6-ю динамиками, парковочный датчик и круиз контроль. Стоимость седана Aveo в этой комплектации будет начинаться от 523 000 рублей для модели с МКПП, и от 556 000 рублей для модели с новой 6-ступенчатой АКПП.

Телефон в Москве: +7 (495) 648-64-20
Не дозвонились? Мы можем Перезвонить вам