Есть вопросы?
  • Ежедневно с 10:00 до 20:00
Перезвонить мне

Состоялась презентация нового Chevrolet Trailblazer

Состоялась презентация нового Chevrolet TrailblazerНа 34-ем Международном Автосалоне в Бангкоке состоялась премьера нового поколения популярного внедорожника Chevrolet Trailblazer, концепт которого показывали в ноябре 2011 года в Дубаи.

Chevrolet Trailblazer, по-прежнему, будет рамным и будет доступным, как с полным, так и задним приводом. По предварительным данным автомобиль будет оснащаться только двигателями линейки Duramax: 2,5 и 2,8-литровые 4-х цилиндровые дизельные двигатели. Более мощный, топовый дизель будет оснащаться турбонаддувом и выдавать 180 л.с. при крутящем моменте в 470 Нм. 2,5-литровый агрегат обеспечит 150 л.с. при крутящим моменте в 350 Нм. Двигатели будут комплектоваться двумя вариантами трансмиссий: 6-ступенчатой автоматической или 5-ступенчатой механической.

При создании новой версии Chevrolet Trailblazer специалисты компании делали упор не только на внедорожные способности автомобиля, но и постарались обеспечить максимальный комфорт водителя и пассажиров. В результате, 5-ти рычажная независимая задняя подвеска гарантирует нетипичную для рамного внедорожника управляемость. Продажи нового Chevrolet Trailblazer начнутся в Таиланде, а в России он появится в конце 2012 года.

Телефон в Москве: +7 (495) 648-64-20
Не дозвонились? Мы можем Перезвонить вам