Есть вопросы?
  • Ежедневно с 10:00 до 20:00
Перезвонить мне

Opel Corsa признан “Автомобилем года” в России

Ежегодный конкурс “Автомобиль года” прошел 27 марта 2008 года в Москве. Конкурс по версии журнала “Автопанорама” прошел уже в 8-й раз, и были названы победители в 19 номинациях. Opel Corsa победил среди автомобилей малого класса.

Отметим, что это уже вторая подряд победа Opel Corsa в этой номинации. Кроме Corsa, первое место заняли Chevrolet Spark в классе городских автомобилей и Opel Zafira в классе минивэнов.

За 8 лет своего существования конкурс “Автомобиль года” успел стать общероссийским. Сегодня его поддерживают такие печатные издания, как “5 Колесо”, ”Автомир” и многие другие, а также популярные интернет-порталы и телепередачи автомобильной тематики. В голосовании, проводимом в рамках конкурса, участвуют более 100 000 автолюбителей, которые оставляют свои голоса и комментарии на протяжении 3 месяцев.

Проголосовать можно через печатные издания: “Автопанорама”, “Quattroruote”, “5 Колесо”, “Rolling Stone”, “Автомир” и “Русский репортер”. Также оставить свой голос могут интернет-пользователи на интернет-порталах или WAP-сайтах и при помощи SMS-сообщений.

Телефон в Москве: +7 (495) 648-64-20
Не дозвонились? Мы можем Перезвонить вам