Есть вопросы?
  • Ежедневно с 10:00 до 20:00
Перезвонить мне

Новый хэтчбек от Opel через два года

Новый хэтчбек от Opel через два годаКомпания Opel планирует в следующем году запустить в производство новый хэтчбек Opel Astra 2009. От того будет ли новый автомобиль успешным или нет, зависит, сможет ли он потеснить на рынке хэтчбеков лидера продаж Ford Focus и позволит General Motors захватить этот сегмент авторынка.

В массовую продажу в Европе новый Opel Astra выйдет в начале весны 2009 года, сразу после женевского автосалона. Для жителей США он станет доступен только в 2010 году и будет иметь другое название – Saturn.

Хэтчбек создан на новой платформе от GM – Delta FWD, обладающей довольно малыми размерами. Выпускаться Opel Astra будет в 5-ти модификациях: 3- и 5-дверный хэтчбек, седан, купе и пикап. Также в скором времени появится гибридная версия машины.

Следует отметить, что впервые выпуск Opel Astra будет налажен на территории США. Линейка двигателей нового авто получилась довольно широкой: гибридный вариант, бензиновые двигатели с мощностью от 75 до 240 лошадиных сил, дизельные – от 90 до 150 лошадиных сил.

Телефон в Москве: +7 (495) 648-64-20
Не дозвонились? Мы можем Перезвонить вам