Есть вопросы?
  • Ежедневно с 10:00 до 20:00
Перезвонить мне

Новая Chevrolet Niva появится в 2015 году

Новая Chevrolet Niva появится в 2015 годуСовместное американо-российское предприятие «GM-АвтоВаз» объявило о своих планах начать серийное производство нового поколения популярного в России автомобиля Chevrolet Niva. Такое решение руководство компании утвердило 21 сентября на заседании совета директоров.

Для выпуска второй генерации Шевроле Нива компания «GM-АвтоВаз» за собственные средства расширит производственные мощности, которых будет достаточно для выпуска 120 тысяч автомобилей в год. В рамках реализации проекта на территории ОЭЗ «Тольятти» будут построены новые корпуса прессового и кузнечного производств, а также современная инженерная лаборатория. Ожидается, что новое производство обеспечит работой более 1500 рабочих.

Из информации, сообщенной совету директоров, стало известно, что работы по созданию экстерьера новой Chevrolet Niva уже завершены. В настоящее время активизированы работы в области разработки конструкции автомобиля, и наблюдается позитивная динамика в этом направлении.

Телефон в Москве: +7 (495) 648-64-20
Не дозвонились? Мы можем Перезвонить вам