Есть вопросы?
  • Ежедневно с 10:00 до 20:00
Перезвонить мне

Долгожданное обновление модельного ряда Chevrolet Cruze

Долгожданное обновление модельного ряда Chevrolet CruzeМодельный ряд Chevrolet Cruze готов пополниться новой версией – моделью в кузове универсал, премьера которого состоится на 82-м Международном автосалоне в Женеве в начале марта. Универсал будет оснащаться новой линейкой двигателей (экономичные дизельные и спортивный турбонаддувный), иметь обновленный дизайн и новейшие технологии, а также поддерживать самую современную развлекательную систему для авто – MyLink. 

Напомним, что Chevrolet Cruze является самым продаваемым автомобилем компании, а объем продаж седанов и хэтчбеков Круз в 2009 году превысил 1 млн. Неудивительно, что компания Шевроле приняла решение наладить выпуск сверхпопулярного Chevrolet Cruze в новом кузове универсал, который будет ориентирован на весомый сегмент рынка Европы. Новый автомобиль, по словам Susan Docherty (Сьюзен Дохерти), президента и управляющего директора Chevrolet Europe, полностью соответствует требованиям европейских водителей в плане динамики движения, экономичности двигателя, просторности салона и выразительности дизайна. Поэтому компания не сомневается в его успехе.

Главными достоинства универсала Chevrolet Cruze объявлены: выбор экономичных или мощных двигателей, увеличенный объем багажника и информационно-развлекательная системы MyLink, позволяющая интегрироваться со смартфоном. При этом компания заявила, что с лета 2012 года усовершенствованными двигателями будут оснащаться абсолютно все модели из линейки Cruze. Так, появятся новые 1,7-литровый и 2,0-литровый модернизированный дизельные двигатели, которые будут оснащаться системой Start/Stop и соответствовать стандарту Евро-5.

Длина универсала Chevrolet Cruze будет больше, чем в версиях седан (4597 мм) и хэтчбек (4510 мм) и составит 4675 мм. Объем багажника колеблется от 500 литров при использовании до уровня стекла задней двери до 1500 литров при заполнении до уровня крыши (задние сидения сложены). Также в новом Круз будет установлена система бесключевого доступа, позволяющая водителю открывать двери и запускать/останавливать двигатель, держа ключ в кармане или сумке.

Телефон в Москве: +7 (495) 648-64-20
Не дозвонились? Мы можем Перезвонить вам