Есть вопросы?
  • Ежедневно с 10:00 до 20:00
Перезвонить мне

Cobalt появится в России в 2013 году

Cobalt появится в России в 2013 годуПремьера бюджетного седана Cobalt состоится на Московском международном автосалоне, а в продажу на российском рынке автомобиль поступит уже в следующем году. Комплектация ChevroletCobalt в российской версии пока не раскрывается, но, как сообщили в компании, новинка будет интересна отечественным автолюбителям, сочетая в себе привлекательную стоимость и богатое оснащение.

По словам PR-менеджера компании «Chevrolet Россия», Екатерины Колесниковой, Cobalt будет не просто конкурентоспособным автомобилем на российском рынке, но сможет стать его лидером в сегменте бюджетных седанов. Новинка будет сочетать в себе современный дизайн, традиционный комфорт и безопасность Chevrolet, отличные динамические качества и, что самое главное, доступную для большинства россиян цену. Стоимость нового седана, по ее словам, будет лежать между ценой нового Aveo (от 444 тысяч рублей) и Cruze (от 576 тысяч рублей).

По предварительным данным, просочившимся в прессу, бюджетный седан будет оснащаться 1,4-литровым двигателем мощностью 97 л.с., укомплектованным пятиступенчатой «механикой». Отличительной особенностью ChevroletCobalt будет являться просторный, комфортный салон и вместительный багажник объемом 563 литра, что заметно больше, чем у аналогичных седанов других автопроизводителей. Салон седана также будет иметь свою «изюминку» - в нем появится оригинальная приборная панель в мотоциклетном стиле, а сиденья будут иметь анатомическую форму с выраженной боковой поддержкой.

Телефон в Москве: +7 (495) 648-64-20
Не дозвонились? Мы можем Перезвонить вам