Есть вопросы?
  • Ежедневно с 10:00 до 20:00
Перезвонить мне

Chevrolet представила новую систему голосового управления

Chevrolet представила новую систему голосового управленияКомпания Chevrolet недавно представила новейшую систему с возможностью голосового управления мультимедийными приложениями. Информационно-развлекательная система под названием MyLink будет впервые опробована на популярном гибридном седане Chevrolet Volt и внедорожнике Equinox (модель 2012 года). Автомобили с установленной системой пока доступны только на североамериканском континенте – по всему миру такие авто начнут продавать с сентября 2011 года.

MyLink является дополнением к существующей системе спутниковой навигации и связи OnStar, которую в настоящее время устанавливают в США на все автомобили концерна GM. Новая система позволит водителю с помощью голосовых команд искать и набирать контакты, хранящиеся в мобильном телефоне, переключать радиостанции, а также управлять такими внешними устройствами, как mp3-плеер или телефон.

Напомним, что аналогичная система голосового управления под названием Sync уже доступна в автомобилях концерна Ford. Первая версия системы была представлена еще в 2007 году, и ее запас распознаваемых слов составлял всего 100 слов. В версии 2010 года используется улучшенная технология распознавания голоса, за счет чего словарный запас увеличился до 10 000 слов.

Телефон в Москве: +7 (495) 648-64-20
Не дозвонились? Мы можем Перезвонить вам