Есть вопросы?
  • Ежедневно с 10:00 до 20:00
Перезвонить мне

Chevrolet EN-V – электрокар будущего

Chevrolet EN-V – электрокар будущегоКомпания Chevrolet заявила, что готова приступить к испытаниям своего нового автомобиля в условиях мегаполиса по всему миру. Автомобиль стал результатом работы над уникальным концепт-каром EN-V, который уже называют электромобилем будущего. По словам представителя General Motors EN-V будет способен удовлетворить постоянно растущий спрос на безопасные, экологически чистые транспортные средства, разработанные специально для городских условий.

Chevrolet EN-V является автомобилем, в котором воплощены самые передовые на сегодняшний день технологии, облегчающие жизнь водителя в стесненных городских условиях. Двухместный городской электромобиль с сетевым подключением «автомобиль-автомобиль» обеспечит максимальную свободу перемещения в огромном мегаполисе с интенсивным движением. Массовое использование EN-V позволит не только решить проблему с защитой окружающей среды, но и устранить дорожные пробки, освободить места для парковки и повысить безопасность дорожного движения.

Несмотря на свои миниатюрные размеры, EN-V оснащен всем необходимым для комфортной езды по городу: климат контроль, места для хранении яличных вещей, GPS-навигация, модули беспроводной связи и т.д. На одном заряде литий-ионных аккумуляторов EN-V проедет не менее 40 км, а затем его можно опять зарядить от обычной электророзетки. Использование уникальной системы датчиков расстояния позволит электрокару перемещаться в автоматическом режиме, что актуально для людей с физическими недостатками.

Телефон в Москве: +7 (495) 648-64-20
Не дозвонились? Мы можем Перезвонить вам