Есть вопросы?
  • Ежедневно с 10:00 до 20:00
Перезвонить мне

Четыре новинки от Chevrolet

Четыре новинки от ChevroletMondial de L'Automobile 2010, который откроется в Париже 30 сентября 2010 года представит своим посетителям новую модельную линейку от Chevrolet. Гости автосалона увидят сразу 4 новых автомобиля, которые смогут приобрести в дилерских центрах в 2011 году: Captiva, Aveo, Orlando и шоукар Cruze в кузове хэтчбек.

Обновленная версия кроссовера Captiva обзавелась четырьмя новыми двигателями, укомплектованных пятиступенчатой МКПП или новым шестиступенчатым «автоматом». В стандартную комплектацию автомобиля будет входить система помощи при экстренном торможении, ESC и Traction Control.

Новый пятидверный хэтчбек Aveo увеличится в размерах и станет шире и длиннее предыдущей модели, по-прежнему оставаясь компактным городским автомобилем. Новинка получила приборную панель, оформленную в мотоциклетном стиле, и новый «обволакивающий» дизайн передней части салона. Линейка двигателей нового Aveo будет представлена четырехцилиндровыми бензиновыми версиями, а также дизельными агрегатами с системой common rail. Впервые для этой модели будет доступна шестиступенчатая коробка автомат в качестве одной из опций в комплектации с определенными двигателями.

Также Chevrolet представляет на суд публики свой первый автомобиль класса минивэнов, созданный для рынка Европы. Семиместный Orlando создан специально для большой семьи и имеет фирменный облик автомобилей Chevrolet, сочетая в себе низкую крышу и характерный силуэт современных кроссоверов. Линейка двигателей Orlando будет включать в себя 2 дизельных агрегата объемом 2 литра и разной мощности, а также 1,8-литровый бензиновый двигатель.

Также на автосалоне можно будет увидеть новый шоукар Cruze в кузове хэтчбек, и электромобиль Volt, запуск производства в Европе которого совпадет со столетним юбилеем компании.

Телефон в Москве: +7 (495) 648-64-20
Не дозвонились? Мы можем Перезвонить вам