Есть вопросы?
  • Ежедневно с 10:00 до 20:00
Перезвонить мне

Росстандарт приглашает российских владельцев Chevrolet Aveo в сервис

Росстандарт приглашает российских владельцев Chevrolet Aveo в сервис Свыше 800 автомобилей Шевроле Авео, произведенные период с 25 марта по 30 апреля 2014 года должны посетить сервисные центры, расположенные в России. Отзыв касается как моделей в кузове седан, так и в кузове хэтчбек. Причиной отзыва по заявлению Росстандарта стала не совсем корректная сборка некоторых машин, в результате которой информационная табличка под капотом быстро истирается. Все работы по устранению брака бесплатны.

Может показаться, что данная причина не является браком и недостаточна для проведения такой масштабной сервисной компании. Однако быстро изнашивающаяся табличка и информаций об автомобиле нарушает действующее постановление правительства РФ «О техническом регламенте безопасности транспортных средств».

В течение лета российские дилеры General Motors сообщат автовладельцам о сроках и адресах прохождения сервисного обслуживания. Особо нетерпеливые клиенты могут посетить сайт Росстандарта и отыскать в списке VIN-кодов бракованных машин свой автомобиль.

Телефон в Москве: +7 (495) 648-64-20
Не дозвонились? Мы можем Перезвонить вам